СинтезПродуктСинтезПродукт
г. Щёкино +7 (4872) 704 400, +7 (960) 601-55-88
РФ, Тульская область,
г. Щёкино, ул. Пирогова, 43
Схема проезда
e-mail: info@sintezpro.ru

Каталог продукции

Благодарности

/ Новости

Новости

28 Августа 2018 Старт продаж Стеклоомывающей жидкости - сезон 2018/2019 открыт!
Сезон продажи стеклоомывающей жидкости NORD WAY ЭКО 2018/2019 открылся в этом году в августе. География поставок СОЖ NORD WAY ЭКО  расширяется. Нашу продукцию можно купить от Петрозаводска до Владивостока.

1 Августа 2018 Обновлённая этикетка для Стеклоомывающей жидкости
Обновлена этикетка для СОЖ.  Этикетка содержит исчерпывающую информацию для потребителя и полностью соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору, утвержденным Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 года № 299.
Уважаемые партнеры, будьте внимательны. опасайтесь подделок и несоответствий. На продукцию с этикетками, не соответствующими требованию законодательства, может быть наложен арест.

15 Февраля 2017 Контроль за безопасностью стеклоомывающей жидкости!
Управлением Роспотребнадзора по Тульской области проводится работа по контролю
за безопасностью стеклоомывающей жидкости и оценке содержания в ней метанола,
который запрещен для использования в качестве сырья в указанной продукции.

28 Декабря 2016 С Новым Годом и Рождеством!!!
   Коллектив компании НПО "СинтезПродукт" поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
   Дорогие друзья, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и удачи!!!

26 Декабря 2016 Магический огонь. Новый объем - 0,25л!
Мы выпустили жидкость для розжига «Магический огонь» в новом формате 0,25 л. Эта фасовка очень удобна и экономична. Так как в нашей жидкости для розжига парафиновая основа, она отлично пропитывает угли или древесину, и способствует долгому и ровному горению. За счет этого жидкость расходуется очень экономично и не влияет на вкус пищи, флакона объемом 0,25л хватает на то, чтобы разжечь до трех килограммов дров!

5 Декабря 2016 Расширение ассортимента в ООО "СПАР Тула"
В настоящее время мы производим поставку нашей новинки стеклоомывающей жидкости «NORD WAY» ЭКО -20°С в ПЭТ 4 литра, благодаря низкой стоимости мы уверены, что эта продукция заинтересует покупателей. Взаимовыгодные отношения со СПАРом продолжаются уже четыре года.

2 Декабря 2016 Жидкость для розжига. СТМ!!!

В новом сезоне мы опять начинаем контрактное производство жидкости для розжига. По контракту возможен выпуск продукции под собственной торговой маркой заказчика – «private label». Возможны различные выгодные условия и варианты для наших партнеров. Ранее выпускаемая продукция.

1 Декабря 2016 Лучшие товары России!!!
Данный конкурс является важным этапом и хорошей традицией. Его победителями становятся только самые лучшие предприятия России. Конкуренция очень высока и это хороший стимул, для того, чтобы постоянно повышать качество. Мы заслуженно гордимся нашей продукцией и надеемся и в дальнейшем отвечать растущим требованиям наших покупателей!

21 Ноября 2016 Использование теплоносителя «Сила Солнца» в зимний период!!!
Зима не повод прекращать использование тепловых коллекторов. При отрицательной температуре тепловые коллектора продолжают успешно работать. Теплоноситель «Московский стандарт Сила Солнца» имеет низкую температуру замерзания и может быть использован практически везде. Компания НПО «Синтезпродукт» осуществляет продажу и поставки теплоносителя даже в самые отдаленные точки нашей страны. Наша продукция представлена в пяти Федеральных округах России и включает расширенную сбытовую сеть. Для наших партнеров на Дальнем Востоке была выпущена специальная продукция – «Сила Солнца ДВ». Этот теплоноситель имеет более низкую температуру кристаллизации до – 30С.

14 Ноября 2016 Сотрудничество с ООО "СПАР Тула"
Наша компания НПО «Синтезпродукт» возобновила тесное сотрудничество с международной сетью супермаркетов «СПАР». Стеклоомывающая жидкость «Nord Way» в фирменных канистрах «Колесо» представлена в ассортименте и пользуется большим спросом. Мы планируем расширение ассортимента поставок, и мы надеемся и в будущем наше партнерство будет плодотворным.

2 Ноября 2016 Сезон открыт. Жидкость для розжига!
Мы открываем новый сезон по жидкости для розжига. В этом сезоне у нас большое количество новых партнеров. Компания НПО «Синтезпродукт» всегда рада сотрудничеству и предлагает индивидуальный подход и выгодные цены. Жидкость для розжига «Магический Огонь» прекрасно зарекомендовала себя в прошлом сезоне и в связи с высоким спросом, планируется выпуск флакона объемом 0,25 литров.
В ближайшее время мы планируем ребрендинг нашей этикетки жидкости для розжига «Костровой»

28 Октября 2016 Сотрудничество с «Самбери»!
Мы очень гордимся, что «Самбери» – крупнейшая и активно развивающаяся розничная сеть супермаркетов на Дальнем Востоке, сотрудничает с НПО «Синтезпродукт» уже три года и характеризует нас как серьезную, дисциплинированную и успешную компанию. Ранее мы поставляли стеклоомывающую жидкость «Nord Way» -25С. В этом году мы значительно увеличили объемы поставок и в связи с климатическими изменениями переориентировали ассортимент продукции на стеклоомывающую жидкость «Nord Way» -30С
Качественная безвредная незамерзайка, которая не застынет раньше, чем указано на этикетке и будет исправно очищать стекло от загрязнений и не повреждать лакокрасочное покрытие автомобиля

5 Сентября 2016 «Сила Солнца» - экологичен и безвреден!!!
Сейчас солнечные водонагреватели используют во всех странах мира. В  Европе, США, Южной и Восточной Азии. В России оказывается различная поддержка в развитии направления альтернативной энергетики. Разрабатываются государственные программы в целях улучшения качества экологии и перехода к альтернативным источникам энергии. В России прогресс также не стоит на месте и популярность систем растет с каждым годом, особенно в южных широтах, где сила солнечного излучения максимальна.
Компания НПО «Синтезпродукт» вносит свой вклад в экологию планеты и подает пример окружающим использование солнечной энергии и забота об окружающей среде являются нормой в цивилизованном обществе. «Московский стандарт Сила Солнца»  - это теплоноситель солнечной системы отопления, он  выполняет очень важную роль, обеспечивает транспортировку тепловой энергии от солнечного коллектора в бак аккумулятор. Благодаря тому, что он способен работать при высоких температурах его широко применяют на юге России. Теплоноситель «Московский стандарт Сила Солнца» используется более чем в пятидесяти процентах солнечных коллекторов полуострова Крым. И объемы поставок только увеличиваются.
Наши теплоносители отличаются высокой экологичностью, созданы на основе пропиленгликоля – это безвредная и доступная по стоимости основа.

23 Мая 2016 Теплоноситель «Сила Солнца»
Одним из важнейший направлений нашей компании является разработка теплоносителя «Сила Солнца»
Профессиональный теплоноситель, специально разработанный производителем НПО "Синтезпродукт" для солнечных тепловых систем, подвергающийся воздействию высоких тепловых нагрузок, в частности, в гелиосистемах на вакуумных коллекторах; основан на базе высококипящих гликолей.
Сила солнца - физиологически безопасный теплоноситель представляющий со¬бой жидкость на основе водного рас¬твора высокомолекулярных гликолей, используе¬мый в солнечных системах водоснабжения и отопления, особенно тех, которые работают при повышенных температу-рах.
Данный продукт состоит преимущественно из безвредного водного раствора высокомолекулярных гликолей с температурой кипения до +112ºС, и температура рабочей зоны до + 270ºС. Температура замерзания теплоносителя не выше -20ºС
Для улучшения эксплуатационных характеристик теплоноситель содержит антикоррозионные, противонакипные и противопенные присадки.

24 Мая 2015 Новый логотип и миссия компании!!!
Миссия компании — это смысл ее существования помимо зарабатывания денег. Миссия — это дело, которому вы служите. Она формирует ценности, верования и принципы бизнеса, отражает предназначение...

22 Мая 2015 Новый гигиенический сертификат и экспертное заключение на розжиг «Мастер Пикник» и «Костровой» !!!
Пройдена экспертиза в центре Здравоохранения гигиены и эпидемиологии получен гигиенический сертификат на линейку розжига для угля и дров. Наш розжиг на основе очищенного парафина является абсолютно...

20 Мая 2015 В июне 2015 года будет представлен новый дизайн канистры популярного антифриза и стеклоомывающей жидкости NORDWAY
В июне 2015 года будет представлен новый дизайн канистры популярного антифриза и стеклоомывающей жидкости NORDWAY. Уже узнаваемая всеми форма колеса, стала еще более презентабельной и самое...

28 Апреля 2015 ООО НПО СИНТЕЗПРОДУКТ продолжает активное развитие!!!
Встречайте жидкость для розжига МАСТЕР ПИКНИК в крупных сетях России таких как: О” КЕЙ и ЛЕНТА !!! ...

22 Апреля 2015 Летняя стеклоомывающая жидкость NORDWAY
Летняя стеклоомывающая жидкость NORDWAY !!! Предназначена для очистки стекол и фар автомобиля в теплое время года, при температуре воздуха не ниже 0о С.обладает хорошими моющими свойствами...

21 Апреля 2015 Возобновлено производство пенообразователя ПБ 2010
Возобновлено производство пенообразователя ПБ 2010! улучшенная формула! Пенообразователь представляет собой концентрированный раствор анионных, неионогенных и амфотерных ПАВ в воде с функциональными добавками, разработанный специально для производства...


Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

© ООО «НПО «СинтезПродукт»
г. Щёкино +7 (4872) 704 400, +7 (960) 601-55-88
РФ, Тульская область, г. Щёкино, ул. Пирогова, 43 Схема проезда
e-mail: info@sintezpro.ru
Форма заказа